Обновленный ГОРИЗОНТ

Доступна для использования обновленная версия СПИ «Горизонт» 1.1.0.

СКАЧАТЬ

Бесплатный вебинар по деталям обновления пройдет 10 февраля в 10:00 (по московскому времени). Регистрация по ссылке http://b47447.vr.mirapolis.ru/mira/s/PFgL8v

Что нового:

1. Прибор Гранит-24С. Прибор разработан на основе приборов серии Гранит-12С и может иметь в своем составе блоки реле ВЕТТА-БР и БР-24. Каждое реле связывается с зонами прибора и автоматически меняет свое состояние в зависимости от состояния связанных ШС. Включение реле может производиться с задержкой или без нее, на определенное время или бессрочно (пока ШС не изменят свое состояние).

2. Трансляция событий на внешний пульт. Все события системы могут быть ретранслированы на внешний пульт в формате ContactID или Surgard, по каналам связи TCP/IP или в виде SMS.

3. Изменение цветовой схемы в АРМ оператора. Реализована возможность настройки цветов, применяемых в АРМ оператора для отображения состояния объектов на мнемосхеме, карте, шрифтах в карточке объекта и т.д.

4. Настройки приватности IP-камер. Владелец объекта получил возможность настройки доступа к просмотру видео с IP-камер, установленных на его объекте. Кроме самого владельца, разрешение на просмотр может быть выдано сотрудникам объекта (членам семьи), а также оператору охранного предприятия, но только в момент нахождения объекта в состоянии тревоги. Управление настройками камеры доступно только владельцу объекта в веб-приложении (личном кабинете). Сотрудники организации, эксплуатирующей СПИ Горизонт, не имеют доступа к настройкам камеры и не могут несанкционированно подключиться к камере (администратор системы может лишь удалить ее из базы данных).

5. Приложение для OC Android «Горизонт». Приложение для осуществления веб-доступа к системе и для локального программирования приборов через модуль Wi-Fi. Предназначено для администраторов СПИ Горизонт, операторов и владельцев объектов. Встроена система Push-уведомлений.

Для решения возникающих вопросов просим связываться с технической поддержкой по следующим контактам:

Телефон: 8-800-250-53-33 (бесплатный по России)
Время работы: с 5:00 до 18:00 (МСК)
Телефон: +7-913-002-63-36 (для Республики Казахстан)
E-mail: helpdesk@arsenalnpo.ru
Skype: arsenal_support
WhatsApp: +7-913-208-12-90