Хорошее дело

В рамках развития совместных проектов, для взаимной интеграции оборудования проведены испытания Карточного принтера EVOLIS Primacy и ПО СМО «Лавина».

Инсталляция принтера выполняется легко и быстро. Поставляемое вместе с принтером ПО и драйвера, полностью работоспособно с системой «Лавина» и не требуют дополнительной настройки. Подключение принтера по интерфейсу USB или через локальную сеть простое и надежное.

Использование принтера EVOLIS Primacy совместно с системой «Лавина» позволяет существенно расширить возможности и упростить процесс нанесение дополнительной идентификационной информации на Proximity-карты. Персонализация идентификаторов (Proximity-карт) существенно повышает уровень безопасности охраняемого объекта и оптимизирует работу службы безопасности.

Весь процесс подготовки информации для печати автоматизирован системой «Лавина» и не требует установки дополнительных компонентов или стороннего ПО.

Принтер, в рамках проведенных испытаний, продемонстрировал превосходное качество полноцветной (СМYK) печати на Proximity-картах различных производителей. Полученные изображения порадовали реалистичной цветопередачей, и высокой стойкостью к истиранию. Автоматическая подача карт в принтере, совместно с удобным интерфейсом вывода информации на печать, прямо из рабочей среды АРМ Администратора системы «Лавина» позволяет достичь впечатляющей скорости печати.

P.S. Выражаем особую благодарность всем сотрудникам компании ООО "ВАРИО ПРО" официальному эксклюзивному дистрибьютору Evolis в России за оперативную помощь при проведении тестирования и информационную поддержку.